Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платье-рубашка

Одной из разновидностей женских платьев является платье-рубашка. Оно имеет отличие, от обычных платьев, по своему крою, который в основном бывает прямой, не имеющий чётко выделенной линии талии. Основоположницей этой модели стала легендарная Коко Шанель. Ей было представлено платье-рубашка в 50-х годах и с этого времени оно не потеряло своей актуальности. Данная модель женской одежды доставляет своим обладательницам комфорт и удобство при носке.

Платье-рубашка

Платье-рубашка подходит для всех типов женской фигуры. Оно прекрасно используется как отдельный элемент одежды, так и в комплекте с брюками или леггинсами. Для женщин, которые хотят выглядеть более стройно, не рекомендуется выбирать такие платья, имеющие крупный рисунок. Для желающих подчеркнуть выдающиеся формы отличным выбором станет слегка приталенное платье-рубашка, возможно имеющее удлинённый рукав.

Универсальность этого фасона позволяет использовать такое платье, как в качестве повседневной одежды, так и праздничного наряда, грамотно дополнив его соответствующими аксессуарами. Строгость и лаконичность кроя позволяет его применять как одежду для работы, оно прекрасно будет соответствовать всем требованиям дресс-кода компаний.



В качестве вечернего наряда следует выбирать такое платье более насыщенных и ярких тонов, имеющих максимальную длину. Подчеркнуть линию талии можно при помощи тонкого или толстого пояса. Обувь под платье-рубашку можно подобрать абсолютно любую: модельные туфли на высоком каблуке, удобные балетки, ботильоны на платформе и т.д.



Многие дизайнеры создают модели таких платьев, украшая их всевозможными элементами декора или принтами. Лёгкое платье-рубашка, пошитое из полупрозрачной ткани, яркой летней расцветки и имеющее свободный крой, станет прекрасным вариантом пляжной одежды.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви