Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Какое платье подойдет полной девушке и какой фасон стоит выбрать девушке с пышными формами?

Сегодня девушкам с пышными формами не нужно одеваться в бесформенную одежду. Мировые дизайнеры предлагают женственные фасоны, которые прекрасно скрывают недостатки женской полной фигуры.

Модели и фасоны модных платьев для полной девушки.

 В повседневной жизни полной девушке лучше всего подойдет платье А-образной или трапециевидной формы. Некоторой романтичности образу добавит платье в стиле ампир. Оно будет актуально всегда и никогда не выйдет из моды.

Если у полной девушки красивая линия талии, то ей стоит выбрать платье-футляр, которое идеально подчеркнет талию и сделает необходимый акцент.

Длину платья для полных также стоит учитывать полной девушке при выборе платья. Укороченное платье могут себе позволить девушки, которые имеют не слишком массивные ноги. Остальным же надо отдать предпочтение длинным платьям в пол или моделям ниже колен. Оригинально и стильно смотрятся длинные юбки, которые расклешенные к низу и имеют вставки из клиньев плиссе и гофре. Такая модель придаст образу изящества и элегантности.

Основные акценты.

Чаще всего полная девушка имеет шикарный бюст. Его не стоит скрывать за мешковатой одеждой. Сделать на нем акцент можно с помощью глубокой зоны декольте и треугольным вырезом. Также красиво будет выглядеть бюст в моделях платьев с запахом. Еще одним главным оружием полной девушки является завышенная линия талии. Такой фасон платья отлично скроет выпирающий животик, подчеркнет красивую грудь и сделает ноги зрительно стройнее. Наиболее удачная длина такого платья варьируется от макси до миди. Сделает бюст более выразительным контрастная лента под грудью.

Цветовая гамма.

Очень часто полные девушки отказываются от ярких цветов, заменяя их черным цветом. Это неверное решение. Полным девушкам подойдут яркие оттенки синего, фиолетового, изумрудного, темно-розового, бордового и красного. Вот от каких цветов стоит отказаться, так это от бежевого и горчичного. Не стоит останавливать свой выбор только на однотонных моделях, можно использовать принты с приглушенной диагональной клеткой, а также с не очень насыщенным орнаментом. Придает дополнительного объема широкая полоска и крупный геометрический орнамент. .

платье для полной девушки
В заключение хочется обратить внимание на материал платьев для полной девушки. Полностью откажитесь от тонкого трикотажа, который обтягивает все складки тела. Материал для платьев должен быть умеренно плотным и лучше всего – натуральным

 

 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви