Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Платье футляр

Платье-футляр появилось на подиумах в тридцатых годах прошлого столетия и с тех пор оно есть в гардеробе практически каждой женщины. Его основным достоинством считается универсальность. Платье-футляр будет смотреться к месту и на деловых переговорах, и в кафе, и на торжественных мероприятиях.

Современный крой платьев-футляров.

Платье футляр призвано подчеркивать линии силуэта, облегая по фигуре женщины. Чаще всего дизайнерами используется длина платья по колено или до середины голеней. Длина изделия играет немаловажную роль в женском образе. За счет длины платье может придать образу легкомысленности или, наоборот – строгости. Очень часто такие модели платьев используются в качестве замены делового костюма.

В моделях можно использовать различные вырезы горловины: треугольный, круглый, в форме сердца или лодочкой. Платье можно носить вместе с жакетом или болеро, особенно актуально такой образ выглядит в офисной атмосфере. В основном платье-футляр имеет толстые или тонкие бретельки. Классическая модель - цельнокроеное платье длиной до колена и с вырезом горловины лодочкой. Исключено наличие рукава и воротника. Платье с воротником сейчас почти нигде не встречается.

Придаст женщине женственности и романтичности платье-футляр из легкого кружева. Такое вечернее платье можно украсить красивым бантом, который сделает его более нарядным и оригинальным. При выборе такого платья обязательно обращайте внимание не только на качество кружева, но и на подкладку. Фасон платья идеально подчеркнет стройность ног и грациозные линии фигуры.

С чем носить платье-футляр?

Универсальность платья дает пространство для фантазии его обладательницы. Чтобы платье приобрело деловой оттенок, его можно дополнить тонким кожаным ремешком. Этот вариант подойдет женщинам с тонкой талией. Черный и серый цвет обеспечат деловому платью нужной официальности. Для превращения модели в вечернее платье можно воспользоваться ярким, стильным шарфом, драгоценными украшениями и модными аксессуарами. Самое главное, что бы полный образ был выполнен в одной стилистике и сочетаемой цветовой палитре.


 

С чем носить латье футляр ?
Вечернее платье может быть различной расцветки, желательно ярких и насыщенных тонов. Шикарно будет выглядеть вечернее платье из шелка, шифона, кружева, плотного атласа, парчи или жакарда. Во время вечерних прогулок по улицам города можно накинуть на плечи жакет или кардиган, тем самым вы придадите платью повседневный оттенок. В этом случае лучше, чтобы платье было изготовлено из хлопка или льна.
 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви