Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Летние платья для полных женщин

При создании любого женского платья, каждый дизайнер, стремиться наделить его способностью, грамотно подчёркивать все достоинства своих обладательниц. Сложнее ситуация обстоит с женщинами, размеры которых далеки от идеальных. Для пышных и крупногабаритных женщин становится настоящей проблемой подобрать для себя платье. Основные требования к летней одежде заключаются в том, чтобы она была лёгкой, удобной, комфортной и свободной.

Для пошива летних платьев для полных женщин очень часто используют ткани из хлопка, шифона, трикотажа. Большой популярностью среди толстушек пользуются платья, изготовленные из лёгкой джинсовой ткани. Не следует выбирать текстиль, который может придать лишних форм и так не идеальной фигуре.
Летние платья для полных женщин
Особое внимание стоит уделять рисунку, при покупке летних платьев не стоит останавливаться на крупных и слишком мелких узорах, так как они с лёгкостью могут придать пару лишних килограммов. Необходимо подбирать вертикально расположенный рисунок, который сможет визуально удлинить фигуру и соответственно сделать её немного стройнее. Слишком ярких цветовых гамм тоже стоит избегать.

При выборе фасона платья стоит остановиться на модели, которая сможет подчеркнуть достоинство пышной фигуры, зону декольте. Она так же должна правильно скрыть все проблемные зоны. Если в области талии нет слишком больших отложений, то её выделить поможет красивый пояс. Полноту бёдер и ног сможет с лёгкостью скрыть подходящая длина, которая должна быть значительно ниже колен.

Полные руки красиво прикроет лёгкая воздушная шаль.

Самым идеальным вариантом летнего платья для полных женщин является трапецевидная модель из лёгкой ткани, длиною чуть ниже колен.

 


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви