Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Короткие вечерние платья

Для каждой женщины всегда остаётся актуальным выбор короткого вечернего платья. Этот вид вечернего наряда является весьма демократичным и подходит для различных мероприятий. Длинные вечерние платья конечно тоже потрясающе красивы, но для обладательниц стройной фигуры короткое вечернее платье станет незаменимым атрибутом для коктейльных вечеринок, похода с друзьями в различные клубы, рестораны, а также будет уместным на торжественных и праздничных мероприятиях.

В настоящее время дизайнеры, при создании модных коллекций вечерних коротких платьев, добавляют различные принты и другие смелые приёмы. Такое платье может быть выполнено из цветных тканей, содержать весьма разнообразные рисунки и иметь обширную цветовую гамму, декорировано различными элементами и иметь вставки других материалов. До сих пор пользуются популярностью короткие вечерние платья с корсетом или поясом.

Короткие вечерние платья

Сексуальности и раскрепощённости своим обладательницам придадут короткие платья не имеющие бретелек, или имеющие имеющую бретельку на одном плече.

Платье с открытой спиной и глубоким вырезом идеально впишется в романтическую обстановку или в любую праздничную церемонию. Для лета модельеры подготовили коллекцию коротких вечерних платьев их лёгких полупрозрачных тканей, которые могут содержать плиссированный низ.

 Утончённость и элегантность несут в себе различные кружевные короткие платья, или платья, выполненные из лёгкой ткани с добавлением кружевных элементов ручной работы. В качестве декора для коротких вечерних платьев могут послужить: натуральный мех и перья. А грамотно подобранные аксессуары добавят внешнему виду обладательнице такого платья завершённости созданного образа.
 


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви