Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Кожаные платья

До настоящего времени кожаные платья несли в себе некую агрессивность и представляли из себя вызывающие модели. На сегодняшний день дизайнеры внесли свои изменения в привычное понятие кожаного платья. На показах модных коллекций присутствует большое количество моделей предназначенных для романтичных и нежных натур. Многие из них содержат различные элементы декора: накладные карманы, отделку контрастным материалом и т.д.

Многими модельерами было признано, что короткое чёрное платье, которое присутствует в гардеробе каждой женщины, может быть выполнено из натуральной чёрной кожи.

С каждым годом не теряют своей актуальности кожаные платья, имеющие фасоны: футляра, трапеции и прямого приталенного.

Кожаное платье с рукавами различной длины можно прекрасно использовать в качестве вечернего наряда как летнего, так и зимнего, дополняя соответствующими аксессуарами и подбирая к ним подходящую обувь.
Кожаные платья
Для обладательниц стройных фигур отличным выбором станут облегающие платья из кожи, в разных цветовых гаммах. Они изящно подчеркнут все изгибы женской фигуры. Их можно использовать в качестве наряда для молодёжной вечеринки или ночного клуба, куда например не пойдешь в спортивном платье.

В последнее время стали появляться модели платьев, в которых натуральная кожа имеет гармоничное сочетание с кружевом ручной работы или плотными тканями. В таких моделях могут присутствовать дополнительные дизайнерские элементы: шнуровки, принты и т.д.

Любое кожаное платье можно прекрасно сочетать с различными элементами верхней одежды. Это может быть вязаный кардиган или лёгкий длинный плащ. Под такое платье допустимо надевать различных цветов водолазку или блузку.

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви