Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Клубные платья

Клубные платья предназначаются для активных женщин, предпочитающих проводить своё свободное время на различных вечеринках, в ночных клубах и других увеселительных заведениях. В основном такие платья отличаются своей яркостью, броскостью и откровенностью. Для их пошива используют шёлк, атлас, латекс т другие материалы. Они созданы, чтобы подчеркнуть сексуальность и все достоинства фигуры своих обладательниц. Девушка, одевшая клубное платье сразу выделится из общей массы людей.

Яркие и экстравагантные клубные платья не предназначены для их использования в качестве повседневной одежды, так как не в любом месте допустим такой стиль одежды. Такого типа платье может иметь любой фасон, главное, чтобы оно не стесняло движений во время ритмичных танцев. Если рассматривать длину таких платьев, то она может быть макси, мини и миди. Классическим вариантом клубного наряда является короткое кожаное платье с открытой спиной и глубокой линией декольте.

Клубные платья

На сегодняшний день, среди клубных тусовщиц, пользуются повышенной популярностью платья с корсетом. При этом корсет может быть как отдельным элементом одежды, так и вшитым в платье. Очень часто он украшается различными камнями, паетками, вышивкой и т.д. Правильно подобранный корсет очень удачно подчеркнёт форму груди и очертит линию талии. Очень эффектно он смотрится с плиссированной юбкой, которая является необычайно популярной в этом сезоне.

Почитательницы клубных платьев стараются завершить свой образ различными аксессуарами, в качестве которых чаще всего используют длинные перчатки из различного материала, пояса, клатчи и броская бижутерия. Обувь можно выбрать любую: туфли на высокой шпильке, удобные балетки, массивную платформу.


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви