Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Желтое платье

Каждый год в коллекциях весенне-летнего сезона дизайнеры придумывают новые фасоны желтых платьев. Яркий и оптимистичный желтый цвет привлекает своей теплотой и позитивом. Он может вызвать настоящий фейерверк эмоций. Такой цвет обладает двойственным значением. С одной стороны, в сочетании со сдержанными оттенками он придает серьезности и строгости. С другой же стороны, если желтый цвет скомбинировать с яркими насыщенными цветами, например, с красным, то он будет смотреться агрессивным и добавит импульсивности образу. Желтый цвет дает ощущение внутренней свободы, что придает женщине уверенности в себе и в своих возможностях.

Желтое платье создаст женственный и романтичный образ, который образует над женщиной ареол загадочности. Оптимальные цветовые сочетания. Благодаря своей яркости и насыщенности желтое платье можно носить без дополнительных цветовых сочетаний. Но он также является универсальным цветом, так как его прекрасно можно комбинировать и с теплыми, и с холодными тонами. Конечно же, самым традиционным считается сочетание черного и желтого цвета.

С чем носить жёлтое платье?

Аксессуары черного цвета на желтом фоне к месту будут, как в вечерних нарядах, так и в повседневной одежде. Для делового образа можно использовать туфли-лодочки, желтое платье и строгий черный пиджак. Черный пояс и сумочка сделают ваш образ законченным. Вечерний образ в желтом платье дополняется болеро, босоножками на высокой шпильке и клатчем. В качестве украшения подойдет золото или желтые драгоценные камни. Также актуально сочетание желтого с серым цветом. Такой образ придает лаконичности и сдержанности. Смелое сочетание желтого с синим выбирают яркие, уверенные в своей индивидуальности женщины. Такой комплект придаст им оригинальности, озорства и стильности. Особенно модно такое сочетание смотрится с джинсовой одеждой. Розовая палитра оттенков в тандеме с желтым создаст атмосферу романтичности. Такой образ отлично подойдет для свидания. Также пользуется популярностью комбинирование желтого и фиолетового цвета. Игра контрастов придает образу оригинальности и неповторимости. Стильно смотрится образ желтого платья с геометрическим принтом и блестящими металлическими аксессуарами.
 

Желтое платье
Желтое платье позволит вам быть яркой, солнечной и позитивной. Вы забудите о плохом настроении и будете излучать только позитивные эмоции.

Читайте также про: Чёрное, Розовое и Зелёное платье

 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви