Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Черное платье

Платье черного цвета уже многие годы не выходит из моды. Такое платье вы можете увидеть на показах самых именитых домов моды, ведь оно является символом сексуальности, элегантности и изысканности. А универсальность этого платья сделает самой заметной женщиной в любых жизненных ситуациях. Черное платье можно одеть на работу в офис, на прогулку по городу, в кафе или театр, а также на торжественные мероприятия.

Универсальность черного платья.

Такое платье может носить женщина с любой комплекцией и в любом возрасте. Нужно просто подобрать наиболее подходящую модель, которая бы идеально смогла подчеркнуть ваши достоинства и скрыть от глаз окружающих ваши недостатки. Нужно помнить и о том, что черный цвет подходит женщинам с безупречной кожей и свежим цветом лица. При помощи черного платья вы будете выглядеть элегантно, роскошно и утонченно в любой обстановке. Можно сказать, что без него не обойдется ни один гардероб настоящей женщины. Такое платье вы можете носить несколько лет подряд, и никто вам не скажет, что вы одеты не актуально и не по моде. Благодаря ему можно значительно сэкономить свой бюджет, так как черное платье может заменить несколько нарядов. Просто при каждом выходе в общество комбинировать его с разными аксессуарами, которые придадут ему неповторимости и индивидуальности.

Черное платье

Модные фасоны черных платьев.

С черным цветом проще всего экспериментировать с фасонами и формами платьев. Так, обладательницам груди средних размеров, удлиненной талии и красивой формой плеч подойдет платье-чехол на бретельках. Если у вас широкие плечи, то поможет скорректировать их американская пройма, а также воротник-стойка. Руки лучше прикрыть рукавами. Сейчас существует огромнейшее многообразие декора, который можно использовать в маленьком черном платье. Различные воротнички, кружева, оборки создадут неповторимый и оригинальный образ, выделит вас из общей массы людей.

Украшения и аксессуары для черного платья.

Украшения и аксессуары для черного платья нужно использовать в меру, что бы ни испортить образ и не выглядеть безвкусно. Особой элегантности платью добавит массивная брошь с драгоценными камнями. Придаст платью строгости нить белого жемчуга.

При помощи жакета контрастного цвета можно создать более оригинальный образ. Красиво будет смотреться черное платье с ярким шарфом или платком. Чтобы придать платью вечернего шика, можно дополнить его яркими лакированными туфлями, поясом и стильными украшениями.

Читайте также про: Жёлтое, Розовое и Зелёное платье


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви