Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Классика привлекательности и очарования - белоснежное платье

Белое платье, как и строгий черный костюм, является представителем классического течения в моде. Женщина в белом выглядит очень красивой и романтичной. В повседневной жизни или на деловых встречах, женщина в белом платье всегда привлекает к себе внимание окружающих, ведь белый – это цвет, который придает элегантность, изысканность и в то же время некую простоту и легкость. Сегодня белоснежное платье ассоциируется не только с невестами. На работу, в кино или на прогулку представители женского пола все чаще и чаще надевают платья белого цвета.

Этот благородный цвет богат на различные оттенки, которые позволяют женщинам выделяться и проявлять свою индивидуальность. Это чисто белый цвет, молочный, дымчатый, белоснежный и.т.д. Современные модельеры умело сочетают в одном наряде несколько оттенков белого цвета и создают неповторимые модели на любой вкус и любую фигуру. Играя с оттенками белого цвета, модельер может скрыть либо, наоборот, подчеркнуть те или иные элементы фигуры (талию, плечи, бедра). Дамам необходимо обратить внимание на то, что белый цвет очень сложный. Полным женщинам нужно быть очень внимательным с белым цветом, ведь он зрительно увеличивает объемы тела на несколько размеров. Поэтому белоснежные платья больше подходит худым девушкам, нежели полным, придавая им, визуально, немного объема.

Стоит заметить, что не каждому дано умение носить платье белого цвета. Мы дадим вам несколько советов о том, как правильно выбрать и носить такие платья. Сначала убедитесь в том, что вам к лицу белый цвет. Белая одежда очень хорошо подходит людям с темным тоном кожи, от природы или загорелым. Людям с белым тоном лица лучше избегать одежды белого цвета, ведь он может придать им бледный вид. Ткань для платьев белого цвета выбирайте не очень тонкую, ведь она имеет свойство просвещаться. Поэтому всегда проверяйте степень прозрачности выбранной вами ткани или готового изделия. Это очень просто сделать. Необходимо поднять ткань платья против света и посмотреть, не просвещается ли ваша рука. Если сквозь ткань вы четко видите цвет и форму своей руки, значит, сквозь него также само будет видно и другие части вашего тела. Не выбирайте белые облегающие платья, поверьте, этот вариант не выглядит красиво. Лучше надеть платье, которое будет колыхаться и не прилегать к телу.

Белый цвет является отличным фоном для выбора бижутерии к платью.

Наденьте красивые бусы или несколько браслетов, этим вы подчеркните свою индивидуальность, и ваш образ станет еще более женственным.
 

белое платье

При выборе белья к белому платью, лучше остановить свой выбор на белье телесного цвета. Белье какого-либо другого цвета может привлечь к себе нежелательное внимание окружающих. Обувь выбирайте на высоком каблуке, тогда вы будете выглядеть неотразимо. Что касается цвета обуви, то под белое вечернее платье лучше всего подойдет обувь коричневых, бежевых, нежно серых тонов. А вот обувь белого цвета выбирать не стоит. Это будет уже через меру. Количество аксессуаров должно быть умеренным, чтобы не подавить белый цвет платья. Известно, что белый цвет ассоциируется с непорочностью, девственностью. Если Вам хочется отойти от этого образа, то покупайте себе платья с откровенным вырезом. Имейте в виду, что белые платья, в большинстве своем, выглядят по-летнему и не очень подходят для рабочей обстановки. Наш совет выбирать для работы платья более темных тонов или же белое, но с цветным рисунком.
И еще, не желательно надевать белое платье на свадьбу. Вы можете отвлечь внимание от невесты и тем самым вызвать недовольство, как с ее стороны, так и со стороны гостей. Учитывая все эти моменты, вы будете выглядеть в белом платье просто неотразимо. 

 

Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви