Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Бежевые платья

Практически каждая женщина при выборе платья отдаёт предпочтение бежевому цвету. Бежевые платья предпочитают дамы не желающие выделяться, при этом сохраняющие элегантность и уверенность в себе. Такие платья могут стать отличными деловыми нарядами, подходящими как для проведения переговоров, так и для повседневной работы в офисе компании. Мировые дизайнеры, создающие коллекции женских платьев, включают в свои показы бежевые платья, обладающие неповторимой красотой и утончённостью, декорируя их различными модными элементами.

Насыщенность бежевого цвета отлично подходит для праздничного вечернего платья, а включение в модель различных вставок чёрного цвета, как тканевых, так и ажурных, делает их обладательниц неотразимыми и надолго запоминающимися. Отличное сочетание получается при добавлении к бежевому платью различных золотых оттенков, делая их гламурными и шикарными. Короткие бежевые платья идеально впишутся в любую коктейльную вечеринку, а так же могут быть применены в качестве наряда для похода в ресторан или ночной клуб, наряду с универсальным чёрным платьем. Многие звёзды мировой величины были замечены проходящими по красным дорожкам, в вечерних платьях, имеющих именно бежевый цвет. Причём для вечерних нарядов допускается украшение различными декоративными элементами: камнями, блёстками, перьями и т.д. Этот приём придаёт бежевому платью экстравагантности и изысканности.

Бежевые платья

Великолепием и неотразимостью обладают свадебные платья, выполненные в бежевом цвете, приковывая к себе массу восторженных взглядов. Для летнего сезона модельерами разработаны модели бежевых платьев из шифона и вязанные ажурные платья, направленные подчеркнуть женственность и романтичность.
 


Купить платье Скидка до 80%



Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви