Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



О чем говорит цвет вашего нижнего белья?

Наверняка все знают, что цвет подает нам определенные сигнала. Иногда мы воспринимаем цвет в зависимости от эмоционального состояния. Цвет нижнего белья может служить как частью имиджа человека, так выражением его настроения. Правильно подобранное нижнее белье является неотразимым оружием женщины, дает возможность без слов выразить свои желания.

Красное нижнее белье


Красному цвету, как правило, отводится главное место. К нижнему белью красного цвета невозможно остаться равнодушным, это лучший способ выразить страсть. Но красный цвет символизирует цвет крови и жертвоприношения, поэтому у чувственных людей он может вызвать чувство опасности и страха. Следовательно, в повседневной жизни злоупотреблять этим цветом не стоит.

Розовое нижнее белье


Хоть розовый цвет и оттенок красного, но означат он несколько иное. Этот цвет символизирует теплую интимную атмосферу, романтику, молодость, желание и подчеркивает женственность.

Синее нижнее белье


Синие цвета успокаивают. Женщина в синем нижнем белье подчеркивает свою мудрость, независимость, спокойствие. Сочетание синего и красного в нижнем белье считается возбуждающим и интригующим, смелым женщинам можно порекомендовать сочетание бирюзового и сапфирового цвета, голубой цвет подходит тем, кто желает сообщить о своей пассивности и передачи инициативе партнеру.

Белое нижнее белье


Белый цвет мы привыкли ассоциировать с непорочностью, чистотой и девственностью. Поэтому белое белье до сих пор не тратит популярности и у женщин, и у мужчин. Белый цвет нижнего белья оптимальный вариант на каждый день. Этот цвет позволяет не выражать обладателю свои убеждения и эмоции.

Черное нижнее белье


Нижние белье черного цвета завоевало симпатию особ, которые отличаются элегантностью, сексуальностью и изысканностью. Путь к сердцам таких женщин будет не прост. Ведь черный цвет белья символизирует ночь, независимость и колдовство.
 

Оранжевое нижнее белье
Оранжевый цвет символизирует доступность, жизнерадостность, пикантность. К покупке белья чисто оранжевого цвета, стоит относиться с осторожностью.Вкрапления это цвета могут служить знаком тонкого вкуса, но все же лучше рассмотреть персиковый вариант, который связан со свежестью и здоровьем.
Желтое нижнее белье
Этот цвет традиционно считается символом огня, солнца, спелой пшеницы. Главной характеристикой является дружелюбие и теплота. Чрезмерное употребление желтого цвета может утомлять. Больше всего белье желтого цвета подойдет добрым и рациональным женщинам. В некоторых случаях желтый цвет может говорить о слабости.
Зеленое нижнее белье
Зеленый цвет крайне противоречивый и разнообразный. Так как зеленый цвет это смесь синего и желтого, то он будет действовать в зависимости от преобладания того или иного цвета. С зеленым цветом ассоциируется верность, прочность, долговечность. О стремлении к роскоши говорит малахитовый и изумрудный оттенки.
Серое нижнее белье
Этот цвет характеризует интеллигентность и ум обладательницы. Однако однотонный цвет может показаться стандартным и скучным. Для тех, кто хочет добавить к интеллигентности еще и выразительности, подойдут вкрапления других оттенков.

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви