Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Чулки и колготки

Консервативный подход при выборе чулок или колготок состоит в том, чтобы носить более прозрачные, нейтрального тона чулки, в которых ваши ноги выглядят чуточку загорелыми. Если же вы крупная женщина, то не стоит носить модели в сеточку или же с рисунком. Данные модели визуально делают ноги еще больше. В случае если вам необходимо надеть именно такой вид колготок, то подберите произвольно повторяющийся не геометрический узор, например, ромбики или горошек.
С черными чулками смотрятся отлично черные юбки, но следует избегать большинства иных цветов, так как плохое сочетание с одеждой имеет совершенно противоположный эффект. Белоснежные чулки следует избегать любой ценой, если конечно вы не носите форму медсестры или одежду с белыми краями. С пастельной или светлой одеждой лучше всего носить колготы телесного цвета.

Чулки и колготки

Черные или телесные прозрачные чулки идеально подходят для работы. Не стоит носить на работу никаких непрозрачных, ярких, с рисунками, текстурных колготок. В целом туфли и чулки подбирайте по цвету края одеяния, чтобы визуально выглядеть выше, или же контрастного тона, чтобы казаться ниже. Не стоит носить колготки, которые значительно темнее цвета вашей юбки. К примеру, никогда с белой юбкой не носите черные колготки.
Под спортивную обувь следует носить более матовые колготки, а чем наряднее обувь, тем прозрачнее должны быть чулки. Если же вы носите довольно короткую юбку, то убедитесь, что ваши колготки до самой талии полностью прозрачны.
Весьма не хорошо, когда из-под короткой юбки заметна линия трусиков. Кроме этого, не следует носить гольфы с платьем или юбкой, особенно в том случае если платье или юбка имеют большие разрезы.
Всегда с собой носите запасные чулки или колготки, так как внезапное появление стрелки может обезобразить весь имидж.

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви