Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Босоножки – что модно носить в 2017 году?

По мере того, как столбик градусника растет вверх, слой наших нарядов становится заметно тоньше. Легкая и яркая летняя одежда требует соответственного дополнения в виде элегантной модной обуви. Добавить к летнему образу летящую походку и придать ему законченность помогут изящные босоножки.

Модные босоножки сезона лето 2017 пестрят всеми цветами радуги, но, как и в одежде, признанными лидерами стали ослепительный красный, жизнерадостные желтый и оранжевый цвета. В то же время на подиумах была широко представлена морская гамма, которая тесно ассоциируется с летним отдыхом. Актуальны все оттенки от нежного бирюзового, цвета морской волны до насыщенного зеленого и глубокого синего. Особо приветствуется использование в обувном дизайне популярной в этом сезоне полоски.

Достойное место в модном ряду заняли о недооцененные в прошлых сезонах прозрачные материалы. Причем используются они как для невесомых и почти невидимых каблучков, так и для верха. Основным элементом декора в этом случае выступают сами безупречные ножки.
Сторонницам сдержанной элегантности модельеры предлагают нарядить свои ножки в босоножки различных оттенков бежевого. Впрочем, демократичная мода допускает любые нежные пастельные цвета, соответствующие тону костюма.

Парадные варианты босоножек в знак уважения к хозяину года – Дракону – дополнительно отливают металлическим блеском или имитируют чешуйчатую поверхность.
Похоже, что при создании модных фасонов летней обуви 2017 практичность стала одним из наиболее значимых критериев.

Головокружительная шпилька, за счет которой фигура становится стройнее и сексуальнее, стала более удобной благодаря изящной платформе в передней части обуви. Правда, некоторые модные бренды отдали предпочтение более широким, но все еще очень высоким каблукам, что придает этим моделям своеобразный шарм стиля ретро.

По-прежнему актуальны в летних коллекциях танкетки и эспадрильи самых разнообразных, а иногда и весьма причудливых очертаний, которые в буквальном смысле поднимают их обладательниц над пыльной обыденностью.
Впрочем, далеко не каждая дама готова так решительно оторваться от земли. Возможность оставаться в тренде, не теряя устойчивости, дают уже слегка подзабытые плетеные сандалии. Плоская подошва и причудливое переплетение ремешков обеспечат ножкам легкость и комфорт в любых условиях.

Известно, что, как короля «делает» свита, так и моду делают детали. Летом 2017 года главными «действующими лицами» станут ремешок или завязанная бантом лента вокруг щиколотки. Помимо чисто эстетического назначения визуально удлинять ноги, этот элемент надежно фиксирует на ступне босоножки любых, даже самых открытых фасонов.

Еще одна практичная деталь – металлические мыски закрытых босоножек – этим летом призвана добавить образу еще больше блеска и гламура.

Ставшая неактуальной для зимней обуви шнуровка уверенно вернула свои позиции в летнем сезоне. Теперь она украшает как стильные босоножки на высоком каблуке, так и модные плоские сандалии.

Среди других популярных элементов декора – щедрые россыпи металлических заклепок различного размера и цвета, изящные некрупные пряжки и оригинальные украшения. Цветы, перья, бусины, кожаные аппликации в форме листочков или даже крылышек позволяют воплотить в жизнь самые смелые декоративные и стилистические решения.

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви