Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



   

Коллекция статей о платьях

Более 50 статей о разных видах платьев

 

 

 

Оглавление

   
Как правильно ухаживать за обувью

Обзаведясь обувной новинкой мы, как правило, пребываем в полном восторге. Да и сами модели обуви разрабатываются в соответствии с последними модными тенденциями и учетом покупательских вкусов и пожеланий. Новая обувь может удовлетворять всем требованиям ГОСТа, быть удобной и надежной в эксплуатации.

Читать статью полностью...
 

   

Особенности подростковой моды

Подростковая мода настолько разнообразна, что ограничивать в желании выглядеть современно, стильно и модно нет смысла. Одни увлекаются музыкой в рэп-стиле, другие – стилем готика, эмо, панк, хиппи. Это разный подход к одежде. Не отвергайте категорически увлечений подростка, это не поможет. Лучше помогите повысить самооценку ребёнка в кругу сверстников, помогите в выборе одежды. Подберите грамотно вещи из модных коллекций, чтобы выразить стиль подростка. Поверьте, через некоторое время ребёнок повзрослеет и станет интересоваться другой модой. Но он навсегда запомнит вашу поддержку и будет благодарен.

 Читать статью полностью...

   
Виды женских сумок

Попытка классификации сумок так сказать «научным способом», может привести примерно к следующему результату: их можно разделить на большие и маленькие, на летние и зимние, на жесткие и мягкие, на повседневные и парадные, и в конце концов просто сумки «для прикола».

Читать статью полностью...

   
Большие размеры для шикарных дам

Полным женщинам совсем не обязательно носить бесформенную одежду, скрывая свою фигуру. Мода 2017 помогает сделать акцент на аппетитные формы, отвлекая внимание от проблемных мест. Правильно подобранные платья сделают вас более привлекательной. Старайтесь носить платья с V-образной горловиной. Она помогает верхней части туловища казаться тоньше и длиннее. Кроме того, такой вырез выгодно демонстрирует вашу шикарную грудь. Правило пошива платья гласит: надо сделать выбор между необычным кроем и пастельными тонами или строгим кроем и разнообразными расцветками. Цветы на платье помогают скрыть лишние складки и неровности фигуры. Для дам с крупными формами мини противопоказано. Длина юбок - до колена или до пола.

Читать статью полностью...

   
История женской сумки-клатч

Сумочки фактически такой же формы, как и клатчи двадцать первого века, они известны еще с шестнадцатого века, но предназначались они только для ношения средств. Позднее комфортные дамы стали использовать эти детали и для хранения других, очень подходящих для их вещей – от зеркал и колечек до личных дневников и сердечных посланий. При всем этом, разумеется, девушки естественно позаботились и красивом внешнем виде одного из самых дорогого их сердцу и души предмета. Мастерицы и рукодельницы наловчились шить и отлично вязать свои сумочки из всех материалов. Их фантазия была неистощима: не считая кожи и ткани, стали введены в моду шикарные изделия плетеные, вязаные, расшитые узорами и бархатом, бисером и стеклярусом.

Читать статью полностью...

   

Эффектная и элегантная красная юбка

Красный цвет – очень эффектный. Если прислушиваться к чувству меры и вкуса, можно очень успешно комбинировать вещи красного цвета и быть эффектной и элегантной.
Для красной юбки существует несколько беспроигрышных комбинаций, которые подойдут для любых случаев. Самый простой пример – сочетание красного и белого. Комплект из прямой красной юбки до колен и классической белой рубашки вполне подойдет для работы в офисе. Для летней прогулки выберете более легкомысленный фасон красной юбки (мини, плиссе, трапеция, солнце) и белую майку.

Читать статью полностью...

   

Как украсить дорогую сердцу кофточку?

Кофты, футболки, джемперы и свитера – вещи, присутствующие в каждом гардеробе. Как правило, они не задерживаются навечно и стремительно меняются на более новые и модные, однако и среди них бывают такие, с которыми жалко расставаться. Что делать? Один из вариантов – попробуйте украсить кофту аппликацией, искусственными цветочками или же стразами. Кофту из легкого трикотажа можно, к примеру, украсить цветами и узорами, выполненными из ткани

Читать статью полностью...

   

Женская обувь. Что было модно в 2017 году?

Модели, цвета, дизайн женской обуви в этом году, как впрочем, и всегда, поражает богатством выбора. Остановить, свой взгляд на какой-то одной из моделей довольно сложно. Настроение женщины изменчиво и поэтому на каждый случай предусмотрительные модельеры нашли свою изюминку в дизайне обуви. Снова будет актуальна «плетенка». В этом сезоне, она более утонченно выглядит и применяется в босоножках на шпильке. Отличительной особенностью «плетенки» в этом сезоне будет предложение вариантов в разных цветах, даже иногда, являющихся противоположными по цветовой гамме. Да и само плетение становится намного интересней и не таким простеньким, как в предыдущих сезонах.

Читать статью полностью...

1   |   2   |   3   |   4   |   5

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви