Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



О чем говорит цвет вашего нижнего белья?

Наверняка все знают, что цвет подает нам определенные сигнала. Иногда мы воспринимаем цвет в зависимости от эмоционального состояния. Цвет нижнего белья может служить как частью имиджа человека, так выражением его настроения. Правильно подобранное нижнее белье является неотразимым оружием женщины, дает возможность без слов выразить свои желания.

Читать статью полностью...

   
Сапоги-луноходы. Moon boots

Зима, самое злое время года со стороны погодных условий. Холодно, нос и лицо мерзнет, руки мерзнут даже в теплых перчатках, шапку приходиться натягивать на голову сверху прически, которую мы так старательно укладывали все утро, ноги мерзнут так, что не спасает даже пара колгот с начесом. Кошмар просто! Но есть и положительные стороны, зимой так красиво и столько развлечений. Можно кататься на санках, лепить снеговика не смотря на то, что вам может быть далеко не 12 лет. Но проблемы, даже при таких развлечениях зимой, остаются те же, точнее она одна – неимоверный холод. Но не сидеть ведь теперь все время дома, а за жизнью следить из окна своей квартиры? Конечно нет! Просто нужно правильно научиться спасаться от мороза.

Читать статью полностью...

   
Тенденции женской моды 2017 года.

С приходом нового сезона, модные тенденции по всему миру находятся в процессе поиска ключевых направлений. В этом году основные дизайнеры и дома моды (Donna Karan, Missoni и Givenchy) придумали силуэты и дизайн одежды, которые очень отличаются от тенденций 2017 года. Главный акцент в этом году делается на яркие цвета, силуэты и неструктурированные отпечатки. Яркие цвета, необычные рисунки в этническом стиле, блестящие юбки и платья – все это в моде в этом году в летнем сезоне.

Читать статью полностью...

   
Женские шорты

Одним из наиболее популярных элементов женского гардероба, сочетающим в себе изящество, сексуальность и практичность, являются шорты. Выйдя за рамки непринужденного спортивного стиля, они уверенно заявили о себе и в офисе, и на торжественной вечеринке. Трудно себе представить предмет одежды, более комфортный в летнюю жару как для вылазки на природу, так и для обычной прогулки с детьми по городу.

Читать статью полностью...

   
Коктейльное платье: как выбрать

Лучший наряд для вечеринок, презентаций и дней рождения – коктейльное платье. В гардеробе каждой женщины должен быть хотя бы один такой наряд. В отличие от более торжественных вечерних платьев, коктейльное легче преобразить с помощью аксессуаров и «вывести» его в свет несколько раз.  Это уникальное изобретение дизайнеров, которое позволяет его обладательнице выглядеть элегантно и уместно на большинстве праздничных мероприятий. Тем более, дизайнеры предлагают в этом сезоне небывалый выбор фасонов и стилей коктейльных платьев.

Читать статью полностью...

   

Модная свадебная фата

Будучи символом невинности, фата с давних пор стала неотделимой частью современного свадебного наряда. Невесомая, легкая, воздушная, она не только добавляет утонченности к образу невесты, но и подчеркивает ее юность.  Невозможно не заметить, тот факт, что в прошлые сезоны фата потеряла свое лидирующее положение, предоставив место более ярким и компактным аксессуарам - например, шляпа, вуалетка, тиара или диадема. Однако в 2017 году модные бренды опять вернули фату на ее настоящее место. Видимо на это стоит взглянуть....

 

Читать статью полностью...

   
Выбираем жемчужное колье.

Как всякое украшение жемчужное колье должно гармонично сочетаться с Вашим образом, придавать ему завершенность, делать Ваш наряд стильным. Но для того чтоб всего этого достигнуть, вам необходимо знать, как верно избрать данное изделие. Само колье может быть различной длины и иметь различную форму. Рассмотрим некоторые виды жемчужных колье в зависимости от их длины. Колье-ошейник длиной до 35 см всегда сочеталось с повседневной одеждой. Короткое, до 40 см, колье считается универсальной классикой.

Читать статью полностью...

   

1   |   2   |   3   |   4   |   5

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви