Главная страница
Каталоги
Интернет магазины
Статьи
54 видов платев
Нижнее бельё
Аксессуары
Fashion Week's
Сайты о моде
Сумки и аксессуары
Видео
Одежда
 
5 Карманов
Брешка
Кира Пластинина
Love Republic
Orsa
Mango
Modis
Ostin
Oodji
Отто
Paninter
Спортмастер
Stockmann
Stradivarius
Witt
Zara
Zolla
Полный список ...
Обувь
 
Белвест
Econika
Carlo Pazolini
Ламода
Westfalika
Calipso
Марко
Zenden
Centro
Саламандер
Baldinini
Mattino
Полный список ...

Интернет-магазин одежды и обуви


Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день
Sanay.ru - каталоги одежды и обуви каждый день

 

Список всех статей



Модная мужская обувь коллекции 2017 года

Несмотря на то, что за последние несколько лет в мужской моде тенденции меняются практически так же часто, как в женской моде, однако, об инновациях не может идти и речи. Из-за того, что мужчины консервативнее женщин, дизайнеры, которые работают над созданием мужского трендового гардероба, помнят о признанной классике в мужской моде. В коллекциях сезона лето 2017 такой классикой стала мужская обувь.

Читать статью полностью...

   

Женские и мужские головные уборы. Модные тенденции

Общеизвестно, что кокетливые модницы предпочитают дополнять свой образ головными уборами под стать красоте своих нарядов. Именно этот аксессуар делает силуэт особенно женственным, изысканным и неповторимым. Удачно подобранная шляпка может преобразить будничный костюм, позволяя ему выглядеть вполне празднично. И даже прошлогоднее платье станет совершенно «новым» в сочетании с кокетливым головным убором....

Читать статью полностью...

   
Босоножки – что модно носить в 2017 году?

По мере того, как столбик градусника растет вверх, слой наших нарядов становится заметно тоньше. Легкая и яркая летняя одежда требует соответственного дополнения в виде элегантной модной обуви. Добавить к летнему образу летящую походку и придать ему законченность помогут изящные босоножки.
Модные босоножки сезона лето пестрят всеми цветами радуги, но, как и в одежде, признанными лидерами стали ослепительный красный, жизнерадостные желтый и оранжевый цвета....

Читать статью полностью...

   
Модные шубки сезона

Шубки обожаемы представительницами прекрасного пола. Даже в странах с мягким климатом они ухитряются их носить. Меховые изделия придают образу роскоши, а в лютую зимнюю стужу, такая одежда становится незаменимой. На шубы, как и на любую другую одежду, распространяется мода. Чем же порадует наступивший очередной модный сезон?
В моде, как всегда, меховые изделия из короткого и длинного натурального меха. Мех соболя, норки, лисы, ламы, песца, никогда не теряет своей актуальности....

Читать статью полностью...

   
Как выбрать зимнюю обувь?

В большей части России зима уже в разгаре. Самое время идти в магазин за зимней обувью. И если вы наткнулись на эту статью, то вас интересует, как выбрать зимнюю обувь. Что ж, читайте далее и узнаете, что хотели узнать.
Обувь для зимней поры делается из различных материалов: замша, кожа, искусственная кожа и т.п. Бывает обувь сразу из нескольких материалов. Но лучше всего остановить свой выбор на изделиях из кожи...

Читать статью полностью...

   
Сумки и сумочки - гармония и красота

Попытка классификации сумок так сказать «научным способом», может привести примерно к следующему результату: их можно разделить на большие и маленькие, на летние и зимние, на жесткие и мягкие, на повседневные и парадные, и в конце концов просто сумки «для прикола».
Маленькая дамская сумочка – это очень изящно, по-девичьи. Ряд минусов понятен. Однако есть и огромный плюс: такая сумочка будет с вами всегда – и днём и вечером.

Читать статью полностью...

   
Материалы и модели женских джинсов

Сексуальная изюминка узких джинсов взлетела на вершину моды. Стильные, эффектные и даже женственные картины возникали по ходу демонстрации моделей, которые на всю длину обтягивают соблазнительную ножку, поддерживают стройность силуэта и очень популярны среди девушек. Толковательницы летнего мира подиумов выказывают наибольшую симпатию к укороченным джинсам, по длине доходящим до щиколоток. Это не «чистая» новизна, но на показах прежних лет они не были столь же часто встречающимися экспонатами, как сегодня. Модницам рекомендуется удостоить своим вниманием модели коротких джинсов: с обувью на высоком каблуке это зрелище выигрывает у многих.

Читать статью полностью...

   

1   |   2   |   3   |   4   |   5

Интернет-магазин



 

Каталоги обуви и магазины одежды

Обувь-Одежда.РУ - Информация о мировых модных брендах

Copyright 2017 ©

Каталоги одежды и магазины обуви